Страница обновлена 07.02.2024

Страница обновлена 07.02.2024

Рамос Ирина Анатольевна -

инструктор по физкультуре

Образование: высшееЯрославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, 22.06.2006

Специальность "Физическая культура"

Квалификация "Педагог по физической культуре"

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности (приказ № 18/18  от 29.03.2019)

Информация о награждении: награждена Благодарственным письмом президента общероссийской танцевальной организации (2014), Благодарственным письмом главного судьи чемпионата "Детская танцевальная лига" (2018), Благодарственным письмом администрации МДОУ "Детский сад № 215" (2019).

Достижения: Мастер спорта по художественной гимнастике. Победитель всероссийского конкурса "Финал детской и школьной танцевальной лиги", награждена дипломом за I место (2014); участник XV Всероссийского фестиваля-конкурса "Алмазные грани" в хореографической номинации (2014). Дипломант III степени городского фестиваля-конкурса творческого мастерства педагогических работников муниципальных образовательных учреждений г. Ярославля "Мастер-Ас" (2019).

Информация для родителей воспитанников

Как правильно организовать физкультурные занятия для дошкольников в домашних условиях

Подвижные игры для детей 3-5 лет

Информация для коллег