Новости учреждения

05.10.2020 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем наших замечательных педагогов с присвоением Почетных грамот Департамента образования Ярославской области за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения:

Воспитателя группы №4 Пустобоярову Н.В.

Учителя-дефектолога группы №11 Пекину Н.В.

Учителя-дефектолога группы №12 Филиппову А.Г.

Учителя-дефектолога группы №14 Мошкину Т.Е.

02.10.2020 Антитеррористическая безопасность!!!

23.09.2020 ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru/
Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

ссылка: https://telefon-doveria.ru/

23.09.2020 ДЕНЬ ПРИЕМА РОДИТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводит 1V Всероссийский День приёма родителей дошкольников.
Мероприятие состоится 25 сентября 2020 года с 10:00 до 13:00 часов на площадке Региональной общественной приёмной, Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ярославской области (г. Ярославль, Советская пл. 1/19). Формат проведения – личный приём граждан.

На сайте ВОО «Воспитатели России»: www.vospitateli.org организована предварительная электронная регистрация родителей дошкольников, желающих записаться на приём, и задать вопросы.

16.09.2020 100 ВОПРОСОВ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что 18 сентября 2020 года с 10.00 до 18.00 на YouTube-канале портала "Я - родитель" пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн-конференции "100 вопросов от родителей", проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6