Платные образовательные услуги

Созданная и используемая в детском саду модель организации педагогического процесса осуществляется на основе разумного сочетания базисного и дополнительного компонентов образования.

Оказание платных образовательных услуг организовано по запросам родителей. Деятельность детского сада по платным услугам четко регламентируется законодательной и нормативно-правовой базой и договором с родителями, разработано «Положение о предоставлении платных образовательных услуг».

Система дополнительного образования в МДОУ «Детский сад № 215» включает оказание следующих образовательных услуг:

Направление / название дополнительной образовательной услуги
Возраст детей
художественно-эстетическое

Хореография

Инструктор по физкультуре
Румянцева Ирина Анатольевна

социально-педагогическое

"ЛЮБОЗНАЙКИ"

интеллектуально-творческое и познавательное развитие детей с применением современных образовательных технологий

3-4 года
Мошкина Татьяна Евгеньевна