Страница обновлена 15.09.2017

Страница обновлена 15.09.2017

Мошкина Татьяна Евгеньевна –

учитель-дефектолог

Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, 20.06.2008. Диплом с отличием.

Специальность: "Специальная дошкольная педагогика и психология"

Квалификация "Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии"

Квалификационная категория: первая по должности "учитель-дефектолог"

Информация о награждении: награждена Благодарственными письмами ДОУ (2010, 2011, 2017).
Достижения: участник конкурса детского сада "Педагог года – 2010" (отмечена Дипломом).

Обобщение и распространение опыта:

- представила практический опыт работы в рамках методического объединения учителей-дефектологов города «Взаимодействие инструктора по физкультуре и педагогов коррекционных групп» (2010);
- представила практический опыт работы в рамках методического объединения учителей-дефектологов города "Квест – как одна из форм организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста" (2017).

Информация для родителей воспитанников:

Сенсорное развитие ребенка дошкольного возраста