Страница обновлена 15.08.2023

Страница обновлена 15.08.2023
Вакантные места для приема (перевода) детей на 2023-2024 учебный год.

№ п/п      Возраст воспитанников Направленность группы № и название группы Режим работы         Количество свободных мест
1 1,5-3 лет общеразвивающая №3 "Петушок" 12

2 3-4 года компенсирующая (для детей с задержкой психического развития)

"Теремок"

3 4-5 лет компенсирующая (для детей с задержкой психического развития)

"Кораблик"

Уважаемые родители (законные представители)!
Напоминаем:
Гражданам, имеющим право на внеочередное или первоочередное обеспечение местами детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (далее – МДОУ), необходимо подтвердить наличие льготы не позднее 1 апреля желаемого года поступления ребенка в МДОУ. В случае непредставления родителями (законными представителями) документов в указанные сроки, направление детей в МДОУ проводится в порядке общей очередности.
Гражданам, дети которых поставлены на учет в группы оздоровительной, комбинированной или компенсирующей направленности, необходимо подтвердить наличие заключения врачебной комиссии или заключения психолого-медико-педагогической комиссии (только в случае окончании срока их действия) не позднее 1 апреля желаемого года поступления ребенка в МДОУ.