Планируемое количество вакантных мест для приема (перевода) детей на 2020-2021 учебный год.

№ п/п      Возраст воспитанников Направленность группы № и название группы Режим работы         Количество свободных мест
1 1,5-3 лет оздоровительная (дети нуждающиеся в длительном лечении) №3 "Петушок" 12 0
2 3-5 компенсирующая (дети с задержкой психического развития)

"Солнышко"

Уважаемые родители (законные представители)!
Напоминаем:
Гражданам, имеющим право на внеочередное или первоочередное обеспечение местами детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (далее – МДОУ), необходимо подтвердить наличие льготы не позднее 1 апреля желаемого года поступления ребенка в МДОУ. В случае непредставления родителями (законными представителями) документов в указанные сроки, направление детей в МДОУ проводится в порядке общей очередности.
Гражданам, дети которых поставлены на учет в группы оздоровительной, комбинированной или компенсирующей направленности, необходимо подтвердить наличие заключения врачебной комиссии или заключения психолого-медико-педагогической комиссии (только в случае окончании срока их действия) не позднее 1 апреля желаемого года поступления ребенка в МДОУ.