Перечень локальных нормативных актов детского сада в соответствии с

"Законом об образовании в РФ":

- Положение о защите и обработке персональных данных

- Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений дошкольного образовательного учреждения.

- Приказ об утверждении режима занятий обучающихся в учреждении.

- Правила приема (зачисления) детей в МДОУ "Детский сад № 215".

- Положение об административном контроле

- Приказ об утверждении Порядка и оснований отчисления обучающихся.

- Приказ об утверждении Порядка оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) обучающихся.

- Положение о языках образования.

- Порядок бесплатного пользования  педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения.

- Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.

- Порядок пользования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта.

- Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

- Положение о педагогическом совете.

- Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме муниципального  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 215».

- Положение о группе компенсирующей направленности для детей с ОВЗ в МДОУ "Детский сад № 215"

- Положение об оказании логопедической помощи детям

- Положение о порядке реализации права воспитанников на обучение по индивидуальному учебному плану.

- Положение о  комиссии по противодействию коррупции.

- Правила внутреннего трудового распорядка.

- Положение об общем собрании работников МДОУ "Детский сад № 215"

- Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования дошкольным образовательным учреждением

- Положение о комиссии по охране труда

- Положение об организации и проведении аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности