Страница обновлена 26.07.2017

Страница обновлена 26.07.2017

ВАЖНО !!!

Уважаемые родители!

На основании приказа департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/231 от 17.03.2020г. в целях принятия дополнительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения в Ярославской областина вводится режим свободного посещения обучающимися и воспитанниками организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Если Вы примите решение не посещать детский сад, то Вы должны написать письменное заявление на имя заведующего, на какой период снимаете ребенка.

Ответственное родительство

В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ярославской области на 2019 год в период с 21 по 31 октября на территории области проводится областное родительское собрание «Ответственное родительство».

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях детского сада, проводимых в рамках данного родительского собрания.

05.09.2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!
В целях сокращения времени по процедуре постановки детей на очередь для
получения места в дошкольном учреждении, рекомендуем Вам
пользоваться порталом ГОСУСЛУГ.
Для эффективной организации приема в детском саду по вопросам
постановки на очередь и оформлению компенсации родительской платы
можно записываться, пользуясь электронной почтой учреждения
(yardou0215@yandex.ru).

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ!

14.08.2019

Информация для родителей (законных представителей)!

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с плохими погодными условиями задерживается окончание ремонтных работ (ремонт кровли) в корпусе №1 (ул. Б. Полянки, д.17 корп.3). Прием воспитанников в детский сад будет осуществляться с 26 августа 2019г.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба, по всем возникающим вопросам обращаться к руководителю Матвеевой Н.Н. по тел. 47-15-45

12.08.2019

Важная информация!

«Внимание! По заявлениям муниципальной услуги «Постановка на учет для предоставления места в ДОО», поданным до 09.07.2019 г. невозможно редактирование и проверка очереди».

Для внесения изменений в заявление необходимо лично предоставить документы в ЛЮБОЙ детский сад в приемные дни и получить уведомление о постановке на очередь.

График приема граждан по вопросам постановки на «Электронную очередь» расположен на сайте департамента образования мэрии города Ярославля http://yar-edudep.ru/doshkolnoe_obrazovanie/grafik_priema/.

В настоящее время ведутся технические работы по устранению неполадок.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Обращаем внимание, что при автоматическом комплектовании ДОО учитывается наличие льгот и дата регистрации в «Электронной очереди» по конкретной возрастной группе.

Информация для родителей, вновь поступающих детей

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на организационное родительское собрание для родителей вновь поступающих детей.

Собрание состоится в музыкальном зале ДОУ:

- 13 июня (четверг) в 16.30 часов в корпусе № 1 по адресу: ул. Большие Полянки, д. 17, корп. 3

- 18 июня (вторник) в 17.30 часов в корпусе № 2 по адресу: ул. Титова, д.8а.

Обратите внимание, что собрание только для родителей. Убедительно просим Вас – детишек, по возможности, оставить дома.

При себе иметь сменную обувь или бахилы. тел. для справок 47-15-45 (корпус 1), 42-82-50 (корпус 2).

Выдача сертификатов ПФДО

Уважаемые родители!!!

Выдача сертификатов персонифицированного финансирования (ПФДО) в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное дополнительное образование детей» в городе Ярославле будет осуществляться с 15 апреля 2019 года.

В нашем дошкольном образовательном учреждении выдача сертификатов будет осуществляться по следующему графику:

понедельник с 17.00 до 19.00 (в корпусе №2, методический кабинет)

четверг с 16.00 до 18.30 (в корпусе №1, кабинет заведующего)

ФИО ответственного: Свинцова Екатерина Николаевна, старший воспитатель
тел. 42-82-50, 47-15-45

Общее родительское собрание

Уважаемые родители !!!

Приглашаем вас на общие родительские собрания по теме: «Персонифицированное финансирование дополнительного образования в Ярославской области. Порядок получения сертификатов», которые пройдут по следующему графику:

4 апреля в 17.30 - корпус №2 (ул. Титова, д.8-а)

9, 10 апреля в 17.30 - корпус №1 (ул. Б. Полянки д.17 корп.3)

19.02.2019

О порядке назначения и выплате компенсации части родительской платы с 01.03.2019г.

Уважаемые родители !!!

Предлагаем Вам познакомиться с Приказом Департамента образования Ярославской области от 11.02.2019 № 04-нп  "Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные Программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"